Еще одна причина переложить заботу о Сносе зданий и сооружений на плечи профессионалов — сложность планирования работ. Каждое здание — уникально.

Ведь при проектировании Сноса зданий и сооружений учитываются не только характеристик подлежащего сносу здания или сооружения, но и окружающих строений. В итоге каждый снос строения не похож на предыдущий, и следующий будет совсем другим. Мы осуществляем снос кирпичных, железобетонных, деревянных, аварийных домов, а также снос иных зданий в Екатеринбурге и городах — спутниках.

Наша компания использует различную технику специального назначения при Сносе зданий и сооружений. В нашем распоряжении экскаваторы с удлиненной стрелой, сменное оборудование к ним, а также самосвалы высокой грузоподъемности.

Самосвалы необходимы для вывоза огромных объемов строительного мусора, в который превращается здание после сноса. Для утилизации строительного мусора используются специальные свалки.

В нашей компании выполняется полный цикл сноса зданий сооружений: от проектирования Сноса зданий и сооружений до вывоза строительного мусора. Комплексный подход уменьшает цены услуг по Сносу зданий и сооружений. Цены по Сносу зданий и сооружений оговариваются индивидуально и зависят от времени, трудоемкости сноса сооружений и количества вывозимого строительного мусора.

Широкий круг наших постоянных клиентов включает в себя: промышленные и строительные компании, посреднические фирмы и частные лица.

Качество, стабильность и надежность оказываемых нами услуг достигается благодаря индивидуальному подходу к каждому потенциальному покупателю. Благодаря широкому ассортименту продукции компания обеспечивает своих клиентов основными материалами для строительства и благоустройства.

Соблюдение сроков, круглосуточная работа, поддержание низкой стоимости щебня, песка и других нерудных материалов достигается за счет собственного парка спецтехники. Все это делает компанию «demontag24» надежным партнером, с которым выгодно работать.

Необходим быстрый расчёт сегодня?

Наш специалист по обслуживанию и ремонту уже готов выехать к Вам на объект

Телефон: +7-963-644-7060

Связаться