Наша компания предоставляет услуги по сносу домов и демонтажу домов, зданий, заводов и других построек из различных материалов, таких как монолит, кирпич, каркас, металл, дерево и д.р. Работая на рынке сноса и демонтажа более 10 лет мы имеем достаточно опыта и необходимого оборудования чтобы в самые кратчайшие сроки выполнить снос любого здания. Важным является то что в собственности у компании имеются экскаваторы разрушители с длинными стрелами и демонтажным оборудованием в качестве рабочего органа, гидромолот и гидроножницы. С нашим парком техники для сноса вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Снос домов высотных осуществляется при помощи экскаваторов с длиной стрелы более 20 метров, вес такого экскаватора превышает 50 тонн и по всем параметрам техника не является габаритной, для доставки данного вида машин на объект требуется некоторое время на согласование передвижения по автомобильным дорогам и получения разрешения. В случае если Вам необходимо снести здание, смело обращайтесь в нашу компанию, на все вопросы ответят наши специалисты, после предварительного согласования на объект выезжает инженер и составляется смета. Мы выполняем полный цикл работ по сносу зданий от разрушения до уборки и вывоза мусора с места слома. Заказать расчет можно позвонив по телефону или оставив заявку на сайте в специальном разделе.

Одним из экскаваторов работающих на сломе домов и зданий в нашей компании является — разрушитель с рукоятью 27 метров предназначен для сноса зданий и домов, собственный вес машины 50 тонн марка Kobelko. Данная техника прекрасно справиться со сносом многоэтажных офисных зданий и жилых домов до 7 этажей, без насыпи и при этом разрушитель будет расположен на безопасном расстоянии от здания. Рабочее оборудование данного экскаватора гидроножницы поворотные 360 градусов, кабина защищена специальными решетками, экскаватор соответствует всем требованиям безопасности. В случае когда здание выше рабочей высоты стрелы экскаватора возможно обустройство пандуса на высоту необходимую для обеспечения безопасности сноса дома.

Снос домов осуществляется с применением техники с различным оборудованием для сноса. Одними из основных орудий сноса являются гидроножницы и гидромолот, применение данного оборудования обеспечивает высокую скорость сноса построек, а контролируемое разрушение домов, благодаря высокой точности оборудования, производить демонтаж дома в городских условиях при плотной застройке. Экскаваторы с длинным рабочим оборудованием для сноса обеспечивают наилучшие показатели по стоимости и скорости сноса домов на сегодняшний день и являются прекрасной альтернативой контролируемому подрыву зднаний.

Онлайн калькулятор расчета демонтажа дома

0.00

Стоимость производимых работ

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Стоимость сноса рассчитывается с учетом многих факторов: площади дома, материала, из которого он построено, местоположения, порядка документов и многих других параметров. Также необходимо учитывать, какое оборудование будет задействовано в работе и сколько времени потребуется для ее завершения.

Например, если дом занимает площадь от 100 до 150 квадратных метров, его стоимость сноса будет около 100-300 тысяч рублей. Однако, если участок находится на местности, где сложно подвести технику и оборудования, или на нем имеются старые постройки и конструкции, общая стоимость сноса может возрасти до 500-700 тысяч рублей.

Стоимость сноса зависит также от того, что входит в комплекс работ. Так, в стандартную стоимость включено удаление строительного мусора и работ по демонтажу ненужных коммуникаций и систем отопления, электропроводки, канализации и водоснабжения.

Наша компания не взимает дополнительную плату за консультации, мы также можем оказать помощь в оформлении необходимых документов в соответствии со стандартами государственных органов, но конечно некоторые виды работ будут стоить отдельной оплаты. Поэтому перед заключением контракта необходимо внимательно изучить все параметры и обсудить все вопросы со специалистами.

В итоге, следует помнить о том, что снос дома – это сложная и трудоемкая процедура, которая может потребовать от владельца здания значительных затрат. Поэтому перед тем, как приступать к такому мероприятию, необходимо тщательно изучить все параметры и консультироваться со специалистами, чтобы избежать недоразумений и неприятностей.

Необходим быстрый расчёт сегодня?

Наш специалист по обслуживанию и ремонту уже готов выехать к Вам на объект

Телефон: +7-963-644-7060

Связаться