Металлические конструкции достаточно часто используются при строительстве зданий, именно по этой причине их демонтаж и последующая разборка на сегодняшний день достаточно востребованы.

Демонтаж металлический конструкций — сложный процесс, требующий соблюдения правил техники безопасности и наличия определенных знаний и умений. Стоимость демонтажа металлоконструкций специалистами достаточно высока, ведь разборка и резка металла — это работа с повышенной опасностью.

На демонтаж металлоконструкций прайс лист нашей компании включает различные позиции в зависимости от предполагаемых трудозатрат. На демонтаж металлоконструкций цена складывается исходя из расчета объема производимых работ: работа специалистов и использование специального оборудования (гидравлических ножниц, угловых шлифовальных машин, ацетиленовых резаков, подъемников, алмазно-канатных станков).

Специальные подъемники используются в случае, если необходимо произвести демонтаж металлоконструкций на высоте. При этом в некоторых случаях приходится пользоваться услугами промышленных альпинистов, в этом случае на демонтаж металлоконструкций цена несколько выше, чем при использовании техники, поскольку работа на высоте потенциально опасна.

Техника демонтажа металлоконструкций

На демонтаж металлических конструкций прайс лист нашей компании содержит два вида работ: постепенный демонтаж и слом.

В первом случае стоимость демонтажа металлоконструкций повышается, поскольку демонтаж производится с сохранением хорошего состояния металлических элементов, пригодных для последующего использования. Разобранные металлоконструкции в этом случае могут быть упакованы для транспортировки в новое место. Слом в отличие от постепенного демонтажа производится быстро, поскольку сохранение целостности конструкции не требуется, однако сам процесс более опасный. После слома металлоконструкции не могут быть использованы повторно.

Наш прайс лист на демонтаж металлоконструкций также включает в себя позицию по транспортировке металлоконструкций в необходимый пункт назначения. На демонтаж металлоконструкций прайс лист уточнить можно у менеджера компании.

Вывоз металла с погрузкой

Наша компания занимается закупкой, вывозом, резкой, демонтажем, сломом, сносом металлического лома у организаций и частных лиц. Такая работа связана с транспортировкой металла. Для удобства клиентов компания выполняет вывоз металла своими транспортными средствами. Предоставляются для обслуживания Газели, металловозы, манипуляторы. Вывоз металлолома осуществляется   с территории нахождения в планируемые сроки или в срочном порядке. Вы сбережете свое время и деньги. Заказывать вторично машину для перевозки оставшегося металлолома не придется. Специалисты компании определят, в каких случаях целесообразно использовать определенные виды транспорта, просчитают соответствие груза габаритам транспортного средства. При этом решается вопрос сопровождения груза до пункта приема металлолома, находящегося ближе остальных к объекту.

В чем затруднения вывоза металлолома? В случае, если утилизируемый металл находится в разрушенном сооружении, предназначенном для сноса. Подъездные пути в этом случае затруднены, и погрузка осуществляется специальными средствами. Вывоз любых больших и малых объемов металла предполагает наличие специальной техники. Наша задача при демонтаже металлоконструкций освободить территорию быстро и качественно. Без опыта и соответствующей подготовки очистку территорий производственных и складских помещений осуществить невозможно. Осмотр территории и вывоз металлолома производят опытные специалисты.

Собственная спецтехника для разгрузки

Цена на вывоз металлолома зависит от объемов и расстояния. Мы предлагаем максимально выгодные цены и грамотно проведенную работу в установленные сроки.
Почему следует выбирать вывоз металла с погрузкой? Потому, что это полный комплекс услуг по утилизации металла от строительной площадки до пункта приема.
Наша компания имеет целый парк специальной техники, оснащение подъемными механизмами и оборудованием. Специальные контейнеры предназначены для перевозки больших объемов металлолома. Таким образом, вывоз, проводимый нами, сократит транспортные расходы и время обоих заинтересованных сторон.

Погрузка и вывоз металлолома осуществляются по условиям, выгодным для клиента, в любое время. Политика нашей компании ориентирована на долговременное сотрудничество с организациями или частными лицами.

Необходим быстрый расчёт сегодня?

Наш специалист по обслуживанию и ремонту уже готов выехать к Вам на объект

Телефон: +7-963-644-7060

Связаться