Демонтаж металлоконструкций всегда предшествует сдаче металлолома. Демонтаж представляет собой процесс разбора/распила металлических конструкций и сооружений. Чаще всего заказывают разбор станков, ангаров, заборов, кранов, вагонов, каркасов зданий и пр. Каждый из процессов демонтирования должен иметь определенную последовательность и выполняться согласно требованиям и нормам техники безопасности. Именно поэтому демонтаж металлоконструкций следует поручить квалифицированным монтажникам с большим опытом работы.

Кто разбирает металлоконструкции?

Металлические ангары, гаражи, заборы, станки в цехах, подлежащие замене теплотрассы и трубопроводы – все это требует демонтажа. Ломать – не строить. С одной стороны, разобрать конструкцию может любой рабочий, владеющий ножницами по металлу и газовым резаком. С другой стороны, разрезать лежащую на земле трубу, куда проще, чем демонтировать мостовой кран. Специально для таких задач у нас создана профессиональная бригада демонтажников, готовых взяться за разборку конструкций любой сложности.

Демонтаж металлоконструкций нашими рабочими абсолютно безопасен для окружающих. Мы четко определяем границы опасности и не допускаем туда попадания гражданских лиц. Каждый из этапов работ строго контролируется и имеет четкий план действий. Благодаря слаженной работе и профессионализму наших рабочих, все действия отвечают нормам техники безопасности и обеспечивают высокую скорость работ.

Как происходит демонтаж металлоконструкций?

Демонтаж металлоконструкций, имея ряд нюансов, должен выполняться исключительно специалистами из компании по приему металлолома. Наша бригада знает обо всех тонкостях демонтажных работ и качественно справляется даже с самыми сложными. Грамотные специалисты успешно демонтируют все виды металлических конструкций: от заборов до производственных цехов.

Каждая работа начинается с соответствующей подготовки. В первую очередь огораживается территория. Необходимо это по технике безопасности. Далее откручивается и отвинчивается все то, что можно открутить и отвинтить. Все фрагменты аккуратно снимаются и откладываются в сторону, при необходимости – режутся на несколько частей.

Особенно опасен демонтаж металлоконструкций кранов, каркасов зданий и ангаров, где предполагается работа на высоте. В этом случае на монтажников ложится еще больше ответственности. Каждый рабочий должен соблюдать свою технику безопасности и стараться максимально обезопасить находящихся внизу людей. Справиться с таким под силу только профессионалы.

Прием металлолома

Прием металлолома в Москва – это не просто способ освободить от ненужного хлама полезную площадь на участке, площадке, в складе, это хороший способ пополнить свой бюджет. Ведь сегодняшняя цена на металл – это уже не те копейки, которые были раньше. Главное – правильно выбрать пункт приема.

Любой прием металлолома (Москва, Королев, Мытищи и пр.) подразумевает погрузку и транспортировку металла. Это можно осуществить как собственными силами, так и с привлечением специализированных компаний. Но решение воспользоваться услугами сторонних специалистов может привести к дополнительным тратам, так как придется отдельно оплачивать погрузку и транспортировку металлолома. Прием металлолома в Москва решит эту проблему, обеспечив профессиональный демонтаж металлоконструкций, погрузку и транспортировку одной компанией.

Как сдать металл в Москве?

Прием металлолома в Москва – это оптимальный и быстрый вариант заработать на куче металла. Для этого достаточно связаться с сотрудниками нашей компании и оформить заказ. Профессиональная бригада рабочих при необходимости не только погрузит, но и предварительно демонтирует трубы, гаражи, ангары, теплицы и прочие металлические сооружения. Имея за плечами большой опыт подобных работ, демонтажники в короткие сроки погрузят и вывезут металл, не задерживая основное производство. При этом важно, что рабочие знают, на элементы каких размеров выгоднее резать конструкции и как быстро и максимально компактно уложить металл в кузове. Прием металлолома в Москва от специалистов – это не только быстро, но и безопасно, так как соблюдаются все нормы и требования техники безопасности.

Ломовоз – быстро вывезем металл

Прием металлолома в Москве, возможно, особенно больших объемов подразумевает использование спецтехники. К одному из ее видов относится, так называемый, ломовоз (металловоз).

Ломовоз – специальный грузовой автомобиль, оборудованный краном-манипулятором и предназначенный для транспортировки металлических конструкций. Наличие такого ломовоза упрощает прием металлолома в Москва, так как обеспечивает быструю механизированную погрузку металлического лома и транспортировку за раз большого объема металла.

Мы предлагаем плодотворное сотрудничество и выгодный прием металлолома в Москве по самым реальным ценам.