Демонтаж железнодорожных путей

Демонтаж железнодорожных путей – ответственная задача, требующая профессионализма, практического опыта и специального инструмента. Чаще всего такие работы необходимы при увеличении пропускной способности, добавлении дополнительной ветки магистрали. При реконструкции и замене старых, изживших себя рельс, рекомендуется обращаться к таким компаниям, которые не только демонтируют железнодорожный путь, но и выполнят погрузку и транспортировку демонтируемых рельс. В большинстве случаев такие рельсы идут на черный металлолом.

Кому доверить демонтаж железнодорожных путей

Обычно сроки демонтажа железнодорожных путей довольно сжатые, поэтому без специалистов в этом деле никак не обойтись. Кроме скорости выполнения работ, специального оборудования, высококвалифицированные специалисты обеспечивают высокий уровень безопасности на площадке. Обращайтесь только к профессионалам, которые не подведут вас по срокам, не сорвут демонтаж и, главное, не откажутся от выполнения работ после принятия заказа.

Демонтируем рельсы быстро и оперативно. Высокие цены на черный лом. Работаем со всеми регионами! Звоните!

Как проводится демонтаж железнодорожных путей?

Перед демонтажем железнодорожных путей необходимо заметить как поперечный профиль рельса влияет на процесс работ. Так, чем меньше профиль, тем он дольше работал, следовательно, процесс демонтажа будет более затруднительным. При этом очень важно, чтобы монтажники грамотно оценили ситуацию и подобрали технику для транспортировки рельс таким образом, чтобы демонтаж был экономически выгодным и принес прибыль в виде выручки финансовых средств за продажу/сдачу на металлолом рельсовых конструкций.

Более востребован постепенный метод демонтажа теплицы с использованием ручной силы и лишь в трудных случаях с привлечением спецтехники.

Мы – специалисты по демонтажу железнодорожных путей

Наша компания грамотно производит демонтаж железнодорожных путей, независимо от того, на каком типе шпал (на деревянных или железобетонных) закреплены рельсы. Все работы мы осуществляем бережно с использованием специального путевого инструмента. Возможны работы без газовой резки. Кроме демонтажа и резки на элементы, допустимые к транспортировке, мы поможем с погрузкой и транспортировкой.

Занимаясь демонтажем железнодорожных путей, необходимо понимать, в каком порядке выполняются все работы. Здесь важен опыт и сноровка, умение работы со спецтехникой и наличие таковой. Также очень важно знать о таких деталях, как устранить ржавчину, открутить прикипевший болт и других характерных для железных дорог нюансах.