Мы не только вывозим металлолом в Москве и Московской области, но и предлагаем ряд других услуг, связанных с демонтажем, погрузкой и транспортировкой металлических конструкций. Мы прекрасно понимаем, что далеко не у каждого владельца металлолома имеются работники для погрузки и транспорт для перевозки металла. Поэтому мы вывозим металлолом на свой пункт приема совершенно бесплатно.

Какой вывозим металлолом

Мы вывозим металлолом практически в любом виде. На пункте приема принимают оцинкованный, металлический и чугунный лом. Вывезти мы можем любой лом, и сортированный, и не сортированный. Более высокая стоимость у сортированного габаритного лома. Более дешевым является несортированный металл, при отсутствии в одном кузове чугунных и оцинкованных металлоотходов. Цена формируется за 1 тонну лома металла. Также мы вывезем и примем чермет: металлическую проволоку, обрезки арматуры, бытовой лом и прочие металлические отходы. Мы вывозим металлолом по выгодной цене. Стабильные цены, оперативность сотрудников и полный спектр услуг позволяет нам работать с клиентами на постоянной основе.

Вывозим металлолом и не только

Ассортимент наших услуг начинается с профессионального демонтажа металлоконструкций разного типа и уровня сложности. Ниши демонтажники быстро разберут наземный трубопровод и мостовые краны, вагоны и ангары, заборы и металлические гаражи. В демонтажных работах принимает участие квалифицированная бригада рабочих, за плечами которых большой опыт и необходимое оборудование. Наши сотрудники не только мастера своего дела, но и ответственные и внимательные люди. На наших площадках строго соблюдается техника безопасности, что исключает форс-мажорные ситуации.

Каждая металлическая конструкция, даже самой высокой сложности, разбирается профессионально быстро. Также оперативно выполняется погрузка металлолома. Мы не задерживаем клиентов и вывозим металл исключительно в указанные сроки.

Экономим на доставке

Демонтаж металлоконструкций выполняется по цене в рублях за одну тонну демонтированного лома. В эту стоимость заложены временные и трудовые затраты, а также финансовые расходы, связанные с эксплуатацией оборудования для резки металла (газ, кислород). При этом мы бесплатно вывозим металлолом с объекта клиента на наш пункт приема. Для транспортировки металла мы используем обычные грузовые автомобили или специально предназначенные для этого металловозы (ломовозы). Преимущество использования такой техники заключается в механической погрузке металла без участия грузчиков. Возможно это за счет крана-манипулятора, управляет которым обычно водитель ломовоза.

Преимущества нашей компании

Мы вывозим металлолом по выгодной цене. Но не только стоимость является нашим преимуществом. Предлагая целый спектр услуг, таких как демонтаж, погрузка и транспортировка, мы избавляем своих клиентов от ненужных хлопот. С нами не приходится искать грузчиков и автотранспорт. У нас имеется все необходимое для демонтажа оборудование и инструменты. Кроме того, все сделки отличаются честностью и прозрачностью. У нас не воруют металл, он не теряется при транспортировке, а весы показывают исключительно правильный вес.

Наша бригада – не просто грузчики, а профессиональные демонтажники, чья работа отличается слаженностью и точность.

Работая не первый год на рынке приема металла, мы успели завоевать доверие наших клиентов. Мы дорожим репутацией, поэтому к подбору сотрудников и выполнению работ подходим с большой ответственностью.