Демонтаж гаражей быстро и качественно

Убрать старый гараж, чтобы на его место поставить новый – распространенная сегодня задача. При этом предполагается не только демонтаж гаражей, но и распил на части и транспортировка. Для быстрых сроков демонтажных работ обращайтесь к профессионалам.

Почему мы?

Демонтаж гаражей является одним из направлений нашей деятельности. Мы работаем не только с частными лицами, которым необходимо убрать один гараж, но и с целыми гаражными кооперативами, что предполагает большой объем работы. Наши сотрудники – опытные демонтажники, за плечами которых демонтаж металлоконструкций и множество реализованных проектов. Демонтаж гаражей требует применение современного оборудования и спецтехники, работать с которыми также должны только профессионалы. В противном случае несоблюдение правил техники безопасности приводят к нежелаемым последствиям.

Наши специалисты – это залог грамотно проведенных работ в строго оговоренные с заказчиком сроки.

Мы проведем быстрый и безопасный демонтаж вашего гаража! Низкие цены за работы и высокие цены на черный металлолом ― наши преимущества! Минимум забот для вас и максимум прибыли. Звоните сейчас!
Демонтаж гаражей от специалистов

Высококвалифицированные сотрудники с большим практическим опытом таких работ, наличие необходимого оборудования и спецтехники позволяет оперативно выполнять поставленные задачи. Профессиональная бригада резчиков в короткие сроки выполняют демонтаж гаражей любого уровня сложности и объемов. Мы одинаково профессионально демонтируем как один гараж, так и несколько десятков. При этом вся работа выполняется слаженно под грамотным руководством. Таким образом, вы не увидите простоя в работе.

Как происходит демонтаж гаражей?

Демонтаж гаражей начинается с определения объемов и сложности работ, при необходимости составляется проект и согласовывается с заказчиком. Вся территория, на которой будут проходить работы, огораживается специальной лентой. Это предупредит появление случайных лиц на участке и обеспечит уровень безопасности. Также подготавливается площадка для укладки демонтированных частей гаража. К такой площадке необходимо обеспечить подъезд спецтехники для погрузки и вывоза металлолома. Демонтаж гаражей начинается с механической разборки металлических элементов с последующим распилом посредством газорезки. Металлоконструкции разрезаются на удобные к транспортировке части. Весь полученный металлолом погружается на автомобили и вывозится в пункт приема металлолома. После зачистки от мусора освобожденная территория готова к дальнейшей эксплуатации.