Одним из основных элементов гидропрессов, специализированного оборудования, станков, автомобильных кранов, погрузчиков и другой техники являются гидроцилиндры, которые находят самое широкое применение во многих отраслях промышленности и сельского хозяйства. В сущности, они представляют собой элементарные гидравлические двигатели. Находясь под постоянной нагрузкой, они выполняют возвратно-поступательное движение в различных станках и машинах, напрямую влияя на безопасность производства. Поэтому качеству такой продукции следует уделять особое внимание.

Компания «Технологии и Механика» производит широкий ассортимент гидроцилиндров различного назначения. Мы предлагаем продукцию высокого качества, ориентированную на нужды и потребности заказчика. Поскольку эти механизмы находят применение во многих сферах, спрос на них неуклонно растет. Наша компания способна обеспечить проектирование, изготовление и поставки продукции в соответствии с потребностями заказчика.

В зависимости от условий эксплуатации гидроцилиндров, вы можете приобрести у производителя Gydrocilindr.ru продукцию различной конструкции и модификации, как одностороннего, так и двустороннего действия. В механизмах одностороннего действия обратный ход осуществляется под воздействием нагрузки извне. В отличие от них, в гидроцилиндрах двустороннего действия обратный, а также и прямой ход совершается под действием рабочей среды. Основными параметрами данных механизмов являются диаметр цилиндра или поршня, номинальное давление, диаметр и ход штока.